Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Сергей (Отец)

Контакты:+375(29)8384539, Atom_Dixon@mail.ru

Здравствуйте.
Моему ребенку 2 года. У него наблюдаюется задержка речевого развития. Ребенок мычит. Оказывает ли ценрт платные услуги дефектолога или логопеда?

Ответ:

В городе Мозыре функционирует ГУО «Мозырский районный центр коррекционно –развивающего обучения и реабилитации», в котором работает кабинет ранней помощи детям от 0 до 3 лет. Адрес центра: пл.Ленина 15/1. Опытные специалисты осуществляют диагностическую, консультативную и коррекционную работу с детьми раннего возраста с особенностями развития. Если Вы видите проблемы в развитии вашего ребенка, можете получить консультативную помощь, записавшись по телефону 321355. Специалисты могут провести диагностику развития ребенка, дать рекомендации и определить его дальнейший образовательный маршрут, а также оказать своевременную коррекционную помощь.

27 мая 2016 в 23:48