Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

График работы психолого-медико-педагогической комиссии

Дата: 18 января 2016 в 15:13, Обновлено 7 февраля в 17:25

График работы
психолого-медико-педагогической комиссии
с 01 февраля

2018/2019 учебного года

День недели

Время

работы

Место

проведения

Члены ПМПК

учителя-дефектологи

педагоги-психологи

Понедельник

830 –1130

III этаж

каб. № 3.20

Кошман

Светлана

Федоровна

Левкевич

Татьяна

Петровна

830 –1230

III этаж

каб. № 3.16

Батуревич

Наталья

Владимировна

Цандер

Андрей

Витальевич

III этаж

каб. № 3.11

Букарева

Галина 

Александровна  

Кирилович

Надежда

Васильевна

III этаж

каб. № 3.7

Кундакова

Любовь Васильевна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

1300 –1600

III этаж

каб. № 3.10

Липская

Ирина

Владимировна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

1300 –1700

III этаж

каб. № 3.20

Тимощенко

Татьяна

Адамовна

Левкевич

Татьяна

Петровна

1400 –1700

III этаж

каб. № 3.11

Лях

Оксана

Вячеславовна

Кирилович

Надежда

Васильевна

Вторник

830 –1130

III этаж

каб. № 3.20

Кошман

Светлана

Федоровна

Левкевич

Татьяна

Петровна

830 –1230

III этаж

каб. № 3.16

Батуревич

Наталья

Владимировна

Цандер

Андрей

Витальевич

III этаж

каб. № 3.11

Букарева

Галина 

Александровна 

Кирилович

Надежда

Васильевна

III этаж

каб. № 3.7

Кундакова

Любовь

Васильевна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

1300 –1700

III этаж

каб. № 3.10

Тимощенко

Татьяна

Адамовна

Левкевич

Татьяна

Петровна

1200 –1700

III этаж

каб. № 3.4

Косуха

Сергей

Владимирович

Цандер

Андрей

Витальевич

1300 –1600

III этаж

каб. № 3.11

Лях

Оксана

Вячеславовна

Кирилович

Надежда

Васильевна

1300 –1500

III этаж,

каб. № 3.8

Ашкинезер

Елена

Валентиновна

Левкевич

Татьяна

Петровна

Среда

830 –1230

III этаж

каб. № 3.7

Кундакова

Любовь

Васильевна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

III этаж

каб. № 3.16

Батуревич

Наталья

Владимировна

Цандер

Андрей

Витальевич

III этаж

каб. № 3.11

Букарева

Галина 

Александровна 

Кирилович

Надежда

Васильевна

1300 –1700

III этаж

каб. № 3.10

Тимощенко

Татьяна

Адамовна

Левкевич

Татьяна

Петровна

Четверг

830  – 1230

III этаж

каб. № 3.20

Кошман

Светлана

Федоровна

Левкевич

Татьяна

Петровна

800  – 1300

III этаж

каб. № 3.4

Косуха

Сергей

Владимирович

Цандер

Андрей

Витальевич

1100 –1500

III этаж

каб. № 3.16

Батуревич

Наталья

Владимировна

Цандер

Андрей

Витальевич

1200 –1600

III этаж

каб. № 3.10

Тимощенко

Татьяна

Адамовна

Левкевич

Татьяна

Петровн

III этаж

каб. № 3.20

Липская

Ирина

Владимировна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

1600 –2000

III этаж

каб. № 3.7

Кундакова

Любовь

Васильевна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

III этаж

каб. № 3.11

Букарева

Галина 

Александровна

Кирилович

Надежда

Васильевна

Пятница

830  – 1230

III этаж

каб. № 3.11

Букарева

Галина  Александровна     

Кирилович

Надежда

Васильевна

III этаж

каб. № 3.7

Кундакова

Любовь

Васильевна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

III этаж

каб. № 3.16

Батуревич

Наталья Владимировна

Цандер

Андрей

Витальевич

1300 –1600

III этаж

каб. № 3.20

Липская

Ирина

Владимировна

Мазуркевич

Светлана

Ивановна

1300 –1700

III этаж

каб. № 3.10

Тимощенко

Татьяна

Адамовна

Левкевич

Татьяна

Петровн

III этаж

каб. № 3.11

Лях

Оксана

Вячеславовна

Кирилович

Надежда

Васильевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.