Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

График ПМПК май 2019

Дата: 25 марта в 22:11
Автор: Косуха С. В.

График ПМПК май 2019.docx

03.05.19 г. (пятница) – повторные

 СШ № 2 – 24 чел.                                Руднянская СШ – 7 чел.

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

2

СШ

2

Руднянская

СШ

Руднянская

СШ

СШ

2

СШ

2

Букарева

Галина

Александровна

СШ

2

СШ

2

Руднянская

СШ

Руднянская

СШ

СШ

2

СШ

2

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

2

СШ

2

Руднянская

СШ

Руднянская

СШ

СШ

2

СШ

2

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

2

СШ

2

Руднянская

СШ

СШ

2

СШ

2

СШ

2

СШ

2

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

2

СШ

2

СШ

2

СШ

2

СШ

2

СШ

2

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

04.05.19 г. – суббота (за понедельник 06.05.19 г.) – повторные на норму

СШ  № 1 – 34 чел. +2 (январских)

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ 1

Шут

Букарева

Галина

Александровна

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ 1

Лохмакова

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

СШ

1

4

4

4

3

3

0

1

1

3

3

3

3

0

2

0

10.05.19 г. (пятница) – повторные

 СШ № 5  – 24 чел.                                 СШ № 6 – 7 чел.

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 5

СШ

 5

Букарева

Галина

Александровна

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 5

СШ

 5

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 5

СШ

 5

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 6

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

СШ

 5

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

11.05.19 г. – суббота (за среду 08.05.19 г.) – повторные на норму

СШ № 16 – 26 чел.

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Букарева

Галина

Александровна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

3

3

3

3

3

0

1

2

2

2

2

2

0

13.05.19 г. (понедельник) – повторные на норму

 СШ № 16 – 40 чел.                  

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

Букарева

Галина

Александровна

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

СШ  16

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

15.05.19 г.  (среда) – повторные на норму

СШ № 6 – 16 чел.                             СШ № 11 – 15 чел.

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

Букарева

Галина

Александровна

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 11

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 6

СШ

 11

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

СШ

 11

3

3

3

3

3

3

1

2

2

2

2

2

2

17.05.19 г. (пятница) – повторные на норму

 СШ № 13 – 29 чел.  

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

Букарева

Галина

Александровна

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

ДУ

40

Лакеенкова

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

СШ

13

ДУ

40

Купреенко

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

20.05.19 г. (понедельник) – повторные на норму

 СШ № 11 – 38 чел.            

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

Букарева

Галина

Александровна

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ

16

Дронов

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

СШ  11

ДУ

3

Вежновец

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

24.05.19 г. (пятница) – повторные на норму

СШ № 12 – 31 чел.              

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

Букарева

Галина

Александровна

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

29.05.19 г.  (среда) – повторные на норму

СШ  № 12 – 10 чел.            СШ  № 14 – 21 чел.                 

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

Букарева

Галина

Александровна

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ

14

СШ

14

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

14

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

СШ

12

3

3

3

3

3

3

1

2

2

2

2

2

2

31.05.19 г. (пятница) – повторные на норму

СШ № 15 – 31 чел.

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Букарева

Галина

Александровна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.