Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

График ПМПК апрель 2019

Дата: 13 марта в 10:06, Обновлено 13 марта в 10:06
Автор: Косуха С. В.

График ПМПК апрель 2019.docx

01.04.19 г. (понедельник) – повторные на норму

ДУ № 31 – 37 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

33

Яцухно

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

Батуревич

Наталья

Владимировна

Кринич.

СШ

Горбачева

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

33

Смирнова

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

02.04.19 г. (вторник) – повторные на норму

ДУ № 35 – 24 чел.              ДУ № 21 – 16 чел.              

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

35

ДУ

35

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

ДУ

21

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

03.04.19 г.  (среда) – повторные на норму

ДУ № 37 – 11 чел.                           ДУ № 38 – 20 чел.

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

38

ДУ

38

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

38

ДУ

38

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

37

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

ДУ

38

3

3

3

3

3

3

1

2

2

2

2

2

2

05.04.19 г. (пятница) – повторные на норму

ДУ № 9 – 27 чел.                ДУ № 28 – 3чел.                 

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

28

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

28

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

28

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

ДУ

9

Корнейчук

дом.

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

08.04.19 г. (понедельник) – повторные на норму

 ДУ № 36 – 25 чел.             СШ № 15 – 13 чел.                   ДУ № 17 – 1 чел. (первичный)

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

СШ

15

СШ

15

СШ

15

ДУ

7

Высоцкий

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

36

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

ДУ

17

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

09.04.19 г. (вторник) - повторные на норму

ДУ № 27 – 10 чел.             ДУ № 19 – 30 чел.                       

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

ДУ

19

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

10.04.19 г.  (среда) – повторные на норму

ДУ № 34 – 29 чел.            ДУ № 10 – 2 чел.

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

10

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

10

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

ДУ

34

3

3

3

3

3

3

1

2

2

2

2

2

2

12.04.19 г. (пятница) – повторные на норму

ДУ № 10 – 13 чел.               СШ № 16 – 18 чел.  

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

СШ

16

СШ

16

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

15.04.19 г. (понедельник) – повторные на норму

 ДУ № 23 – 40 чел.            

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

19.04.19 г. (пятница) – повторные на норму

ДУ № 29 – 31 чел.              

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

22.04.19 г. (понедельник) – повторные на норму

 ДУ № 33 – 40 чел.            

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

23.04.19 г. (вторник) - повторные на норму

ДУ № 39 – 40 чел.            

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

Букарева

Галина

Александровна

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

ДУ

39

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

24.04.19 г.  (среда) – повторные на норму

ДУ № 27 – 7 чел.            ДУ № 29 – 6 чел.                  МДД – 18 чел.

                 Время

                 приема

Учителя-дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.20

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

Букарева

Галина

Александровна

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

Батуревич

Наталья

Владимировна

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

МДД

Косуха

Сергей

Владимирович

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

ДУ

27

Лях

Оксана

Вячеславовна

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

3

3

3

3

3

3

1

2

2

2

2

2

2

26.04.19 г. (пятница) – повторные на норму

Козенский ДЦРР – 16 чел.                                   Гимназия – 15 чел.              

                     Время

Учителя-      приема

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

13.00

13.40

14.20

15.00

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

Гимназия

Букарева

Галина

Александровна

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

Гимназия

Гимназия

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

Гимназия

Гимназия

Кошман

Светлана

Федоровна

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Козенки

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Лях

Оксана

Вячеславовна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

4

4

4

3

3

3

2

2

2

2

1

1

29.04.19 г. (понедельник) – повторные на норму

Гимназия – 30 чел.                     СШ № 7 – 10 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Букарева

Галина

Александровна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Батуревич

Наталья

Владимировна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Кошман

Светлана

Федоровна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

СШ

7

СШ

7

Косуха

Сергей

Владимирович

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Гимназия

СШ

7

СШ

7

СШ

7

СШ

7

Лях

Оксана

Вячеславовна

Гимназия

Гимназия

СШ

7

СШ

7

СШ

7

СШ

7

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

30.04.19 г. (вторник) - повторные на норму

СШ № 7 – 8 чел.                             СШ № 8 – 32 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.10

9.50

10.30

11.10

11.50

12.00

12.30

13.00

13.40

14.20

15.00

15.30

15.40

16.20

Кундакова

Любовь

Васильевна

СШ

7

СШ

7

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

Букарева

Галина

Александровна

СШ

7

СШ

7

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

7

СШ

7

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

7

СШ

7

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

Косуха

Сергей

Владимирович

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

Лях

Оксана

Вячеславовна

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

СШ

8

4

4

4

3

3

3

1

1

3

3

3

3

1

2

2

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.