Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

График ПМПК июль 2019

Дата: 14 июня в 10:37, Обновлено 14 июня в 10:48

Скачать график ПМПК июль 2019 

01.07.19 г. –  понедельник  (первичные)

СШ  № 16 – 9 чел.                           СШ № 13 – 5 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

13

СШ

13

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

16

СШ

13

СШ

13

СШ

13

2

2

2

2

2

2

2

02.07.19 г. –  вторник  (первичные)

Гимназия – 6 чел.                       Козенский ДЦРР – 4 чел.          Криничанский ДУ – 3 чел.                          

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Каменская СШ

(Лузан)

Криничный

ДУ

Кошман

Светлана

Федоровна

Гимназия

Гимназия

Гимназия

Козенки

ДЦРР

Козенки

ДЦРР

Криничный

ДУ

Криничный

ДУ

2

2

2

2

2

2

2

04.07.19 г. –  четверг  (первичные)

 Козенки ДУ № 1 – 7 чел.             ДУ № 31 – 3 чел.           ДУ № 9 – 1 чел.             ДУ № 27 – 1 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.00

9.00

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.00

Кошман

Светлана

Федоровна

Козенки

ДУ № 1

Козенки

ДУ № 1

Козенки

ДУ № 1

Мелешковичи

(Фесовец)

ОНД

Козенки

ДУ № 1

ДУ

27

ДУ

39

Сузько

первичный

Батуревич

Наталья

Владимировна

Козенки

ДУ № 1

Козенки

ДУ № 1

Козенки

ДУ № 1

ДУ

9

ДУ

31

ДУ

31

ДУ

31

1

1

2

2

2

2

2

1

1

05.07.19 г. –  пятница (первичные)

ДУ  № 40 – 10 чел.                           ДУ № 34 – 4 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

34

ДУ

34

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

40

ДУ

34

ДУ

34

2

2

2

2

2

2

2

08.07.19 г. –  понедельник  (первичные)

СШ  № 11 – 1 чел.          Криничанская СШ – 1 чел.     ДУ № 24 – 4 чел.   ДУ № 3 – 7 чел.           ДУ № 28 – 1 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

11

ДУ

3

ДУ

3

ДУ

3

ДУ

3

ДУ

24

ДУ

24

Кошман

Светлана

Федоровна

Криничанская СШ

ДУ

28

ДУ

3

ДУ

3

ДУ

3

ДУ

24

ДУ

24

2

2

2

2

2

2

2

09.07.19 г. –  вторник  (первичные)

ДУ № 15 – 8 чел.                       ДУ № 17 – 5 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

17

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

15

ДУ

17

ДУ

17

Руднянский

ДУ

(Шпаковский)

на ДУ №28

2

2

2

2

2

2

2

10.07.19 г. –  среда  (первичные)

ДУ № 23 – 6 чел.                       

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

ДУ

23

СШ № 12

Кардасев

1

1

1

1

1

1

1

11.07.19 г. –  четверг  (первичные)

 ДУ № 26 – 4 чел.           ДУ № 29 – 6 чел.             ДЦРР г.Мозыря – 3 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.00

9.00

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.00

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

26

ДУ

26

ДУ

26

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

38

Малявко

Макар

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

26

ДУ

29

ДУ

29

ДУ

29

ДЦРР г.Мозыря

ДЦРР г.Мозыря

ДЦРР г.Мозыря

1

1

2

2

2

2

2

1

1

12.07.19 г. –  пятница (первичные)

ДУ  № 33 – 12 чел.                           ДУ № 40 – 1 чел.           ДУ № 28 – 1 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

40

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

28

(Дымар)

2

2

2

2

2

2

2

15.07.19 г. –  понедельник  (первичные)

ДУ № 36 – 4 чел.          ДУ № 37 – 2 чел.              ДУ № 24 – 1 чел. + 6 (августовские)

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

37

СШ № 1

(Саевич)

ДУ

24

ДУ

24

ДУ

24

(Дуброва)

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

36

ДУ

36

ДУ

37

ДУ

24

ДУ

24

ДУ

24

ДУ

24

2

2

2

2

2

2

2

16.07.19 г. –  вторник  (первичные)

ДУ № 10 – 9 чел. (августовские)                      СШ № 11 – 3 чел

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

11

(Точка)

СШ

11

(Багулин)

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

11

(Ракитский)

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

ДУ

10

2

2

2

2

2

2

2

17.07.19 г. –  среда  (первичные)

ДУ № 30 – 4 чел.              ДУ № 13 – 3 чел. (августовские)        

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

30

ДУ

30

ДУ

30

ДУ

30

ДУ

13

ДУ

13

ДУ

13

1

1

1

1

1

1

1

18.07.19 г. –  четверг  (первичные)

 ДУ № 17 – 7 чел.  (августовские)         ДУ № 26 – 6 чел.  (августовские)           ДУ № 15 – 1 чел.

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.00

9.00

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.00

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

15

(Левковский)

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

26

ДУ

26

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

17

ДУ

26

ДУ

26

ДУ

26

ДУ

26

1

1

2

2

2

2

2

1

1

19.07.19 г. –  пятница (первичные)

ДУ  № 33 – 11 чел. (августовские)                                   

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

Кошман

Светлана

Федоровна

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

ДУ

33

2

2

2

2

2

2

2

22.07.19 г. –  понедельник  (первичные)

СШ № 9 – 9 чел.  (августовские)        СШ № 12 – 5 чел.  (августовские)           

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

9

СШ

9

СШ

9

СШ

9

СШ

9

СШ

12

СШ

12

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

9

СШ

9

СШ

9

СШ

9

СШ

12

СШ

12

СШ

12

2

2

2

2

2

2

2

23.07.19 г. –  вторник  (первичные)

 СШ № 14 – 9 чел. (августовские)                     

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

14

СШ

14

СШ

14

СШ

14

2

2

2

2

2

2

2

24.07.19 г. –  среда 

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

1

1

1

1

1

1

1

25.07.19 г. –  четверг  

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.00

9.00

10.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.00

Кошман

Светлана

Федоровна

-

-

Батуревич

Наталья

Владимировна

-

-

1

1

2

2

2

2

2

1

1

26.07.19 г. –  пятница (первичные)

СШ  № 15 – 10 чел. (августовские)                                  

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

Кошман

Светлана

Федоровна

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

СШ

15

2

2

2

2

2

2

2

29.07.19 г. –  понедельник 

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

7

(Бельская)

Кошман

Светлана

Федоровна

2

2

2

2

2

2

2

30.07.19 г. –  вторник 

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

ДУ

10

(Овсяник)

Кошман

Светлана

Федоровна

2

2

2

2

2

2

2

31.07.19 г. –  среда 

              Время

               приема

Учителя-

дефектологи

8.30

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

14.30

Батуревич

Наталья

Владимировна

1

1

1

1

1

1

1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.